• Вы не зашли.

#1 2014-07-23 16:42:36

Лёля
New member

геропротекторные препараты -пептидные биорегуляторы миф или реальность

Добрый день, хочу обратиться к Павлу Андреевичу с просьбой развеять миф о геропротекторных препаратах -пептидных биорегуляторах которые разработаны в Санкт-Петербургском Институте биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения Российской Академии Медицинских Наук профессором В. Хавинсоном. У моих пожилых родителей после прочтения некой статьи о "волшебной таблетке" возникла идея фикс о покупке данных препаратов, но ознакомившись поверхностно с этой темой, мне стало понятно, что это очередная грамотно раскрученная рекламная компания, не смотря на громкие звания и статусы, но пожилые люди очень падки на такие вещи. Очень прошу Вас развеять эту сказку о молодильных таблетках, так как был уже печальный опыт с бальзамом Дорогова. Может ваше профессиональное мнение отрезвит их разум, заранее спасибо за ответ.

Неактивен

#2 2014-07-24 01:12:48

Павел Андреевич
Moderator

Re: геропротекторные препараты -пептидные биорегуляторы миф или реальность

Вы меня хотите поссорить насмерть с Хавинсоном? Я буду молчать как рыбы. Нет никаких геропротекторов - ва-аще. Все это сплошное жульничесвто. И чем красивее обертка, тем больше жульничества за этим стоит. Кое-что пытались даже обсужить - никаких доказателсьв не приводя любители этой "гаммы" препаратов

Неактивен

#3 2014-07-25 22:36:33

Ivan
Member

С этим институттом проблем много, и прежде всего у РАМН. ей задают вопросы , по этому институту (Санкт-Петербургском Институте биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения Российской Академии Медицинских Наук, директор  профессор В. Хавинсоном.) , а такого института в РАМНе нет и никогда не было, Но есть ученый совет (очень плодотворный - много докторских и кандидатских защищено), и дружный коллектив. Вот так - поэтому называть надо свое учреждение правильно.

Неактивен

#4 2014-10-16 11:05:29

dany500
New member

При такой организации значительную степень вопросов, в частности, в РАМН, и такие учреждения в краю нет и никогда не было, все же есть исследовательский комитет (исключительно продуктивным - большое докторских и эксперта обеспеченный), и хорошо расположенных персонала . То есть это - что является причиной важно назвать свою организацию на законных основаниях.

Download high quality 1Y0-200 practice test exam dumps to prepare and pass EMC with Yale University dumps certification.

Неактивен

#5 2014-10-18 23:17:49

Павел Андреевич
Moderator

Ничего не понял из последнего поста. И прошу писать имя-отчество

Неактивен

Board footer

[ Generated in 0.019 seconds, 6 queries executed ]